Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner im Überblick


Dr. Ruth Hoh

Personal & Akademie

Telefon: 089 – 599 189 629
E-Mail: hoh@deutschefachpflege.de

Christoph Jaschke

Marketingmanager & Pressesprecher

Telefon: 089 – 599 189 626
E-Mail: jaschke@deutschefachpflege.de

Elisabeth Freilinger

Patientenkoordination

Telefon: 089 – 599 189 611
E-Mail: freilinger@deutschefachpflege.de

Steffen Mönch

Immobilienmanagement

Telefon: 089 – 599 189 615
E-Mail: moench@deutschefachpflege.de

Natascha Khonsari

Projektmanagement, M&A-Koordination, Krankenkassen

Telefon: 089 – 599 189 623
E-Mail: khonsari@deutschefachpflege.de

Stefanie Dehmel

Leitung Prozesse & IT

Telefon: 030 – 21 45 83 10
E-Mail: dehmel@deutschefachpflege.de

Jörg Brambring

Qualitätsmanagement, Innovation & Integration

Telefon: 089 – 599 189 617
E-Mail: brambring@deutschefachpflege.de